2022

Documentos

Data de criação Thursday, 29 September 2022
Tamanho do Arquivo 5.59 Megabytes

ATA DA 16ª SESSÃO ORDINÁRIA VIRTUAL DE 30/08/2022 Novo

Data de criação Thursday, 29 September 2022
Tamanho do Arquivo 4.41 Megabytes

ATA DA 15ª SESSÃO ORDINÁRIA VIRTUAL DE 16/08/2022 Novo

Data de criação Friday, 26 August 2022
Tamanho do Arquivo 5.12 Megabytes

ATA DA 14ª SESSÃO ORDINÁRIA VIRTUAL DE 02/08/2022

Data de criação Friday, 26 August 2022
Tamanho do Arquivo 5.47 Megabytes

ATA DA 13ª SESSÃO ORDINÁRIA VIRTUAL DE 19/07/2022

Data de criação Wednesday, 27 July 2022
Ultima Modificação Friday, 26 August 2022
Tamanho do Arquivo 3.34 Megabytes

ATA DA 12ª SESSÃO ORDINÁRIA VIRTUAL DE 05/07/2022

Data de criação Tuesday, 19 July 2022
Tamanho do Arquivo 6.60 Megabytes

ATA DA 11ª SESSÃO ORDINÁRIA VIRTUAL DE 21/06/2022

Data de criação Thursday, 30 June 2022
Tamanho do Arquivo 3.18 Megabytes

ATA DA 10ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 07/06/2022

Data de criação Wednesday, 22 June 2022
Tamanho do Arquivo 5.64 Megabytes

ATA DA 9ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 24/05/2022

Data de criação Wednesday, 22 June 2022
Tamanho do Arquivo 5.55 Megabytes

ATA DA 8ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 10/05/2022

Data de criação Wednesday, 18 May 2022
Tamanho do Arquivo 6.15 Megabytes

ATA DA 7ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 26/04/2022

Data de criação Wednesday, 18 May 2022
Tamanho do Arquivo 4.29 Megabytes

ATA DA 6ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 05/04/2022

Data de criação Friday, 08 April 2022
Tamanho do Arquivo 5.78 Megabytes

ATA DA 5ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 22/03/2022

Data de criação Friday, 08 April 2022
Tamanho do Arquivo 8.94 Megabytes

ATA DA 4ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 08/03/2022

Data de criação Tuesday, 08 March 2022
Tamanho do Arquivo 8.02 Megabytes

ATA DA 3ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 22/02/2022

Data de criação Tuesday, 22 February 2022
Tamanho do Arquivo 187 Kilobytes

ATA DA 2ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 08/02/2022

Data de criação Thursday, 10 February 2022
Tamanho do Arquivo 8.76 Megabytes

ATA DA 1ª SESSÃO ORDINÁRIA DE 25/01/2022