Desembargador Osmar José da Silva - 06/01/1989 a 14/11/1989

Desembargador José Liberato Costa Póvoa - 29/11/1989 a 01/02/1991

Desembargador Carlos Luiz de Souza - 01/02/1991 a 01/02/1993

Desembargador José Maria da Neves - 01/02/1993 a 01/02/1995

Desembargador Antônio Félix Gonçalves - 01/02/1995 a 01/02/1997

Desembargador João Alves da Costa - 01/02/1997 a 01/02/1999

Desembargador José de Moura Filho - 01/02/1999 a 01/02/2001

Desembargador Luiz Aparecido Gadotti - 01/02/2001 a 01/02/2003

Desembargador Marco Villas Boas - 01/02/2003 a 01/02/2005

Desembargadora Dalva Magalhães - 01/02/2005 a 01/02/2007

Desembargador Daniel Negry - 01/02/2007 a 01/02/2009

Desembargadora Willamara Leila 01/02/2009 a 18/12/2010

Desembargadora Jacqueline Adorno - 01/02/2011 a 01/02/2013

Desembargadora Ângela Prudente - 01/02/2013 a 01/02/2015

Desembargador Ronaldo Eurípedes de Souza - 01/02/2015 a 01/02/2017